Что обозначает поза руководителя?

Gold*ман Мыслитель (6573), закрыт 8 лет назад
Была недавно на собеседовании. Руководитель фирмы мужчина невысокого роста около 170см сидел передо мной примерно вот в такой позе, как на фото. Еле нашла похожее фото в интернете. По факту он выглядел не как на фото, я только передала суть. Он сидел за столом прямо, очень представительно, чуть подавшись вперед по направлению ко мне (я сижу напротив), а правая рука почти прямая вытянута прямо и лежит на соседней спинке кресла сверху. Так вот вытянутая рука, лежащая на соседнем кресле меня немного смущала. Кто разбирается в психологии, позах и жестах, подскажите, что это означает данная поза - очень интересно.
Дополнен 8 лет назад
Вопрос был задан в раздел психологии. Огромная просьба не засорять пространство, тем, кто ничего не смыслит в данной науке!
Лучший ответ
Сергей Фокин Оракул (50714) 8 лет назад
Очень похоже на человека, чувствующего, что владеет ситуацией на 100%: и очень собой довольного. Но это не значит, что не склонного к сарказму "самца".
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84721) 8 лет назад
поза означает, я знаю о чем вы мне расскажите.
Keep Calm Мастер (1660) 8 лет назад
Раслабленная поза
Alone Pilot Мудрец (15894) 8 лет назад
Ймёт суть прочего ...