Ошибка DPC Watchdog Violation, что делать?

Sestoles Знаток (353), на голосовании 8 лет назад
Не предлагать сделать Chekdisk с исправлениями, я его уже сделала. Также не предлагать обновить драйвера - обновила на всем, на чем можно было...
Также очень желательно подробное объяснение.
Голосование за лучший ответ
MS Оракул (81624) 8 лет назад
В дампе указано, какое приложение или какая служба вызвали ошибку. В зависимости от этого и действовать.
SestolesЗнаток (353) 8 лет назад
Хорошо, а где найти дампы памяти?
MSОракул (81624) 8 лет назад
Не памяти, а ошибки, при ее выскакивании.
SestolesЗнаток (353) 8 лет назад
Нашла дамп. В основном ошибка в файле ntoskrnl.exe
MS Оракул (81624) Ну тогда надо дальше смотреть по кодам ошибок....