Что такое всемирный халифат?
Идея государственно-политического мироустройства, вынашиваемая радикальными исламистами. Возникла одновременно с возникновением ислама. В настоящее время как государственное образование не существует, но периодически различные политические деятели-исламисты объявляют разные территории частью этого халифата.
Всемирное средневековье и дикость
Религиозно-политическая организация, государство во главе с халифом.
Жевачка ринка продават, лыфчик и женский трюсик стринга, во всемирный масштаба. Шаверма в каждий закоулка, гашишь, урюк, виноград сюда тащи, всё теперь твоё моё вы никто по жизни тыперь. Тыперь я плов рукам пошёл хавать, а потом лапат за пысу своё Гульчатай.
Это Государство везде где верблюды живут.