Фронтальная камера в телефоне стала очень близко снимать, что делать?

Инна Поплавская Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Телефон относился в ремонт, меняли гнездо для зарядки.
Могли ли что-то случайно там с камерой накрутить в сервисе? ибо фронтальная камера раньше могла снимать в полный рост (если вытянуть полностью руку), а сейчас с такой позиции только половину может захватить.
Дополнен 8 лет назад
+ после ремонта гнезда носила ещё раз в тот же день, ибо фронталка стало очень мутно снимать.
Голосование за лучший ответ
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 8 лет назад
Поменяли камеру под запарочку.
Олег Голуб Мастер (1230) 8 лет назад
может просто зум увеличен?
Инна ПоплавскаяУченик (163) 8 лет назад
нет, зум минимальный
Олег Голуб Мастер (1230) ну, согласен с пользователем выше...
Инна ПоплавскаяУченик (163) 8 лет назад
блин, брала телефон исключительно из-за хорошей передней камеры (
возможно что они её истоприли после замены гнезда и просто поменяли? и должны ли они были при этом поставить в известность меня?
Олег Голуб Мастер (1230) должны, но кто захотел бы? я бы к ним с кирпичом зашел бы погреться уже