На каких настройках потянет Gta IV? Озу - 4гб Процессор - Phenom X4 B50(3.10GHz) Видеокарта : R9 270x(2gb)

Жека ZZ Знаток (440), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Пшеничный Ученик (161) 8 лет назад
Конечно потянет, гта 4 уже 6 лет исполняется) А комп у тебя весьма неплохой, так что ставь и не парься! По крайней мере на средних точно!)
Остальные ответы
Влад Ликин Знаток (472) 8 лет назад
Оперативки маловато, но потянет. А на настройках либо минимальных, либо средних. На максимальных не мечтай играть.
иван лоловимУченик (240) 8 лет назад
У меня гта 5 на максималках с таким процессором