Не получается запустить службу BITS.

Макар Профи (602), на голосовании 8 лет назад
Не получается запустить службу BITS. Пишет "Необходимо убедиться, что список зависимостей для обслуживания BITS правильный, и работают все службы, от которых она зависит. " А когда пытаюсь запустить в администраторе CMD то пишет "Ошибка 1075: Служба зависимость не существует или была отмечена для удаления". Помогите пожалуйста!!!! Хочу скачать Windows 10 с оф. сайта ((((((
Дополнен 8 лет назад
У меня ОС Windows 7 64 bit SP 1
Голосование за лучший ответ
Костя Лавриеня Мудрец (18894) 8 лет назад
а что мешает скачать образ десятки с оф. сайта?
МакарПрофи (602) 8 лет назад
Так он и не скачивается из-за отсутствия службы BITS, которая отвечает за серверы Microsoft!
МакарПрофи (602) 8 лет назад
если только с другого компа