AutoCad потерял чертёж на плоскости Потерял чертёж на плоскости как вернутся к нему

Serious_People Гуру (2704), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (707088) 9 лет назад
В смысле, так уменьшил, что найти не можешь?

Если так, то команда Z(oom), там выбираешь E(xtents) - в окно впишется всё что начерчено.
Дмитрий Андреевич Крикунов Мудрец (11334) 9 лет назад
1. Команда ПОКАЗАТЬ с параметром "Объекты" выполняет вывод с максимальным возможным коэффициентом экранного увеличения всех выбранных объектов так, чтобы они заполнили графическую область или текущий видовой экран.
2. Команда "Показать до границ" выполняет вывод с максимальным возможным коэффициентом экранного увеличения всех объектов чертежа так, чтобы они заполнили графическую область или текущий видовой экран. Расчет коэффициента выполняется с учетом объектов на отключенных слоях. Объекты на замороженных слоях не учитываются.
ПОКАЗАТЬ с параметром "Все" - вывод пользовательских лимитов чертежа или границ чертежа, в зависимости от того, какой вид больше. http://exchange.autodesk.com/autocadmep/rus/online-help/BLDSYS/2012/RUS/pages/WS1a9193826455f5ffa23ce210c4a30acaf-77d0.htm