При запуск Unity серый экран, что делать? У меня там проект

LED Light Гуру (4707), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Филипп Егоров Знаток (302) 8 лет назад
У меня такая же проблема была. Нужно просто в пути к Unity3D убрать русские символы. У меня например был путь: D://Программы/Unity3D, я папку "Программы", переименовал в папку "Programs" и все запустилось!
Остальные ответы
мотиватор Искусственный Интеллект (121675) 8 лет назад
правой кнопкой мыши по нему и выбирай... чё ты там хочешь запусить
LED LightГуру (4707) 8 лет назад
Не работает!
такая проблема была вылечил переименовав папку где он установлен английскими буквами до этого на русском была
Юрий Згода Знаток (475) 8 лет назад
Проблема связана не только с русским языком: дело в том, что в последней версии в директории C:\Users\\AppData\Roaming\Unity\Packages\node_modules создаются директории unityeditor-cloud-hub.0.1.1 и unity-editor-home.0.1.1 (или какой-либо другой номер). При этом, движок не ожидает цифр на конце директорий. Нужно просто удалить цифры из названия номера и все заработает
P. S. Это только в том случае, если директории уже существуют: они могут вообще не существовать.
Тогда в C:\Users\\AppData\Roaming\Unity\Packages" нужно создать node_modules. В созданной папке создаем еще две: unityeditor-cloud-hub и unity-editor-home
После этого в C:\Program Files\Unity\Editor\Data\Resources\Packages.
Из архива unityeditor-cloud-hub-0.0.1.tgz копируем dist и package.json в созданную папку unityeditor-cloud-hub. Из архива unity-editor-home-0.0.7.tgz копируем dist и package.json в созданную папку unity-editor-home.
P. S. Большое спасибо за помощь на этой странице (материал взят оттуда)
https://vk.com/topic-21398398_31701666