Писание исполнилось? Написано: " рассыплется каперс. " (Екклесиаст 12:5)

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 8 лет назад
Только что Владимир доставал пакет с Омега 3 и на пол упала баночка с каперсом, она разбилась и каперс рассыпался по полу!
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) 8 лет назад
Лучшеб он омегу ел а на каперс забил..:)
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 8 лет назад
Привет Бог, что нового в Вашей божественной жизни?.
Михаил Тверской Мастер (1970) 8 лет назад
ЯСПИС, тут Лариса Анастасия в твоей "божественности" засомневалась.. "НАКАЖИ" ее.. Х)))
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 8 лет назад
Я пришел не губить, но спасать!

Бог Всевышний, Спаситель всех человеков, а наипаче избранных
Т а т ь я н а ... Мыслитель (6261) 8 лет назад
Каперс колючий (Capparis spinosa) может достигать высоты 1 м, но обычно его ветви стелятся по земле. Это растение широко распространено в Израиле и часто растет в трещинах скал или, подобно плющу, увивает стены зданий или развалины. Его колючие ветви покрыты ярко-зелеными овальными листьями. В мае на каперсе появляются большие белые цветки с длинными тычиночными нитями лилового цвет.
В пищу в основном идут не плоды растения, а его почки. Их маринуют и используют в качестве пряности, улучшающей аппетит,— об этом свойстве каперсов известно с древних времен. Таким образом, в Экклезиасте, очевидно, говорится о том, что когда у пожилого человека притупляются вкусовые ощущения и снижается аппетит, даже каперсы не могут пробудить в нем желание поесть.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 8 лет назад
Всё просто, каперс рассыпался, писание исполнилось. Только с больным воображением можно это место писания отнести к притуплению вкусовых ощущений, впрочем у СИ воображение действительно больное.

Бог
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 8 лет назад
А еще там знаки препинания есть.))
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 8 лет назад
Зависть плохое чувство. Берегись.

Бог
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) Почему именно зависть? Ее во мне меньше всего.)
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 8 лет назад
Сочувствую.
Каперс больше не покупай, он только для исполнения Писаний и годен.
Покупай капусту, например, брокколи или цветную, она куда полезнее.
А у меня тело только пшено рассыпало, я его за это прокляла и пожелала ему самой мучительной смерти.
НиктоМудрец (12557) 8 лет назад
Как вы можете указывать Богу, что ему покупать?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) Я просто советую. Подражая. Не хочет - может не следовать.