Нет видеосигнала от компьютера.

Андрей Лисивец Знаток (481), на голосовании 8 лет назад
Компьютер при первом включении заводится и через секунд 7 останавливается. При повторном заводится нормально но не дает видео сигнал с материнки (внешней видеокарты нет). Моник "no signal". Сигналов никаких при запуске не издает. Вытаскивал, менял оперативку, отключал винт, сд-ром, сбрасывал биос. Не помогает. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
А. Ю. Просветленный (43028) 8 лет назад
на маме или конденсаторы или стабилизаторы питания процессора и памяти