Чем отличается ХУДИ от ТОЛСТОвки?

ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Регина Тодоренко Ученик (130) 8 лет назад
Чем отличается худи от толстовки?
Теперь несколько слов о различиях между двумя видами кофт. Отличительными чертами женских худи с капюшоном являются обязательно капюшон, отсутствие молнии и немного удлиненный фасон. Как правило, длина достигает середины бедра. За счет свободного кроя эта одежда сидит одинаково хорошо на любой фигуре и совершенно не сковывает движений.
Толстовки, в отличии от женских худи, обязательно на молнии и с капюшоном. Длина чаще всего короче и только немного прикрывает бедра. Кроме того, такой вариант часто менее утеплен и подходит для теплой весны и осени. Да и одежду в пару выбирать особо не приходится: джинсы или спортивные брюки.
Есть еще один вариант из этой серии. Так называемый лонгслив, в отличии от худи от толстовок, не имеет капюшона. Это утепленная модель, часто с удлиненная и очень похожая на худи.
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100640) 8 лет назад
свитшот еще есть
Остальные ответы
HmMda Гуру (2668) 8 лет назад
Толстовки с молниями
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 8 лет назад
ответ в самом названии - одно с капюшоном, второе - не обязательно.