Философский вопрос

Вселенная бесконечна?

Кто как думает?

Нет. Все в нашем мире бесконечно до момента нашей смерти. С ее приходом заканчивается и вселенная, и время, и пространство, и все люди.

Уже, по-моему, давным-давно известно, что нет! Пока расширяется, вот и всё!

Советую почитать "ТАйную Доктрину" Елены Петровны Бловатской, все поймешь, элетронный вариант 3-х томов (по 1.2Мb) лежат на lib.rin.ru

Я думаю с какой стороны на всё это посмотреть. Учёные ищут новые подходы к этому вопросу.... а пока есть варианты, конечный результат не известен. Лично я считаю, что вопрос из разряда... Что первое-яйцо или курица...

ни что во вселенной не имеет конца
и она втомчисле