Уважаемый маг

Нужна помощь в магии, сильный маг

Посоветуйте хорошего мага, нужен результат. Кто пользовался его услугами и вам помогло.

Дополнен

Нужна помощь в семейных отношениях. Маг, который все увидит и поможет. Некоторые вещи, нежелательные появились в нашей жизни с мужем.

В любом случае, нужно ваши данные видеть, что бы лучше понять вашу ситуацию.

фото и дату рождения.

Вам нужен не маг, а таролог

Не ищите приключений на ж.. Забудьте об этом даже как об идее, что бы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь

я к магу обращалась. мне помогла. Если интересно. дам почту.