Не совершеннолетний ребенок (6 лет) при живой не лишенной мамой живет с пьющей бабушкой и ее сожителем

Лейсан Бурлова (Кашафеева) Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Не совершеннолетний ребенок живет с пьющей бабушкой при живой матери. Мать не лишена. Живет в другом городе и вроде отправляет иногда деньги. Бабушка работает сезонно поваром. Ребенок в садик не ходит и остается дома один либо с пьяным сожителем бабушки. Какие могут принять меры органы опеки?
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 8 лет назад
бабушка и её сожитель у нарколага на учёте - ребёнок голодный - ?если нет - убейся "лять и не лезь в чужую жизнь - опека ничего делать не будет ..
Лейсан Бурлова (Кашафеева)Ученик (90) 8 лет назад
Естественно ни на каком учете они не стоят, но люди же все видят! мать работает в городе в "древней профессии", ей ребенок там естественно мешает
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) завидуй молча - ты какое отношение имееш к данному ребёнку - ?
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 8 лет назад
А мать то почему ребенка не заберет?
Лейсан Бурлова (Кашафеева)Ученик (90) 8 лет назад
мать работает в городе в "древней профессии", ей ребенок там естественно мешает
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) А Вы то какое отношение имеете к этой семье?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Контролировать семью. Если не исправятся, заберут.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126708) 8 лет назад
Изымут из семьи, мамашу вызовут на разборки.