4G wifi роутер Netgear n750 какие модели usb модемов подходят к нему?

*****Вадим Матылюк***** Профи (647), на голосовании 8 лет назад
4G wifi роутер Netgear n750 какие модели usb модемов подходят к нему? прошу помочь со ссылкой.
Голосование за лучший ответ
Stealch Просветленный (45459) 8 лет назад
Прошитые в хайлинк Huaway разве что...
*****Вадим Матылюк*****Профи (647) 8 лет назад
я про модели спрашивал, а не про марки
Stealch Просветленный (45459) Если прошит в хайлинк - то любой. Нативно - это вот хз, ибо модели настоящие можно только с помощью DC Unlocker посмотреть, у наших операторов свои названия моделей.