Сколько весит самая тяжелая игра в мире, и какая это игра?

Влад Алмосов Ученик (22), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мэнни Пакмен Просветленный (26714) 8 лет назад
Ведьмак-3
Assassins creed unity
Влад АлмосовУченик (22) 8 лет назад
А весит то сколько???
Мэнни Пакмен Просветленный (26714) около 40- 50 ГБ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120802) 8 лет назад
Топ 10 самых место занимаемых игр на наших жестких дисках

10 Место

War: Shogun 2 (20.2 GB)
Любая игра с началом Total War никогда не занимала мало места. Napoleon весил 20 GB. Empire весил 16 GB. Объяснить куда делось место - нетрудно. Тысячи самураев не покроются текстурами сами, а моды окончательно уничтожат место на жестком диске.

9 Место

Recon: Future Soldier (25 GB)
Меня охватило чувство баттхерта, когда я узнал что, Ghost Recon: Future Soldier весит 6.3 GB на PS3, а на ПК 25 GB, ну если учесть все прелести этой игры, то место на жестком диске совсем не жалко.

8 Место

(25 GB)
Id Software всегда продвигали игровые технологии, можно сказать проталкивали вперёд. Они добавили новую технологию в движок. Она позволяла загружать в память только часть всей текстуры за раз. Итог: Отличная графика, огромный вес.

7 Место

(25 GB)
TERA - одна из самых больших корейских MMO - игр. В итоге мы получаем высокодетализированные текстуры персонажей, и понимаем что 25 GB потрачены не зря

6 Место

Age of Conan (26 GB)
Age of Conan пытались сделать тем самым убийцей World of Warcraft, с HD текстурами и большими локациями. Именно HD текстуры и вес помогают игре занять 6 место в нашем топе.

5 Место

Star Wars: The Force Unleashed Ultimate Sith Edition (30 GB)
Star Wars: The Force Unleashed не имеет нормальных причин занимать место вверху нашего топа, кроме, конечно же веса. Графикой игра не блещет, а если учитывать то, что это порт с PS3, почему она так много весит, я сказать не могу.

4 Место

Secret World (30.8 GB)
Secret World - первая после Age of Conan игра от Funcom. Здесь те же озвученные квесты и хорошая картинка. Поэтому понятно, почему она весит столько.

3 Место

World of Warcraft (33 GB)
World of Warcraft - игра которая покорила миллионы людей. Извините, если обижу её фанатов, я не понимаю её особенности и чем она вас так затягивает. WoW занимает третье место в нашем топе.

2 Место

Max Payne 3 (35 GB)
Rockstar создали серию игр GTA - одну из самых популярных серий игр со свободным миром. И неудивительно что они много весили. В них были куча вещей, одежда, машины. В Max Payne 3 ничего этого нет, не считая конечно частей золотого оружия. Это обычная заскриптованная игра. Но весит она очень много.

1 Место

X-Plane 9 (70 GB)
И победителем (или проигравшим, решайте сами) становится X-Plane 9. Это даже нельзя назвать игрой, это симулятор, в котором вся земля - ваша площадка для игры. Земля стоит дорого - поэтому придётся сказать пока 70 GB свободного места.
KTADПрофи (721) 7 лет назад
"GTA 5" на 2 место! (60-70 GB)
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120802) плохо видишь? ========Max Payne 3 (35 GB)========== ====Rockstar создали серию игр GTA====
orp. ld-luxУченик (119) 7 лет назад
Грусть-печаль, предложенный топ года примерно 2013-го, а вопрос задан год назад (
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120802) давай погрустим вместе, брателло... как нас разводят на покупку емких жёстких дисков...
Никитосик Выше носикУченик (158) 5 лет назад
Самая большая игра весит 120 гб и это Forza Motorsport 7
Никита ЯковлевУченик (110) 10 месяцев назад
mfs 2020
Microsoft Flight Simulator
Размер после скачивания всей карты 2048 Тб. Загрузка по выделенной оптоволоконной линии — 6,5 месяцев. Загрузка по витой паре — около 5,5 лет.

Если вам всегда было интересно, сколько может весить карта мира со всеми природными и рукотворными объектами, то Microsoft Flight Simulator может удовлетворить ваше любопытство.

Если вы просто установите игру, то он будет занимать на вашем диске порядка 115-140 Гб. После ее запуска у пользователя будет возможность дополнительно загрузить карту мира, ведь в противном случае они будут подгружаться в процессе игры. В зависимости от степени детализации, которая вам необходима, размер вашей оффлайн карты может достигать рекордных 2 петабайт (2 097 152 Гб)!
Dan Fallowey Ученик (147) 6 лет назад
Батла 4 есть версий 40 гб
Степан Калинин Ученик (105) 6 лет назад
x-plane 9 окло 65-70 гигабат! ОТВЕЧАЮ!!!
Alexey Efremov Ученик (207) 6 лет назад
Вы все ошибаетесь. ARK:Survival Envolved - 150 гб
Михаил МальцевЗнаток (302) 6 лет назад
какие нафиг 150? она где то 20 - 30
у меня 100 гб от пионера
HonaniУченик (236) 2 года назад
60 гб со стима
benis 312Ученик (106) 1 год назад
500 гб фул дилси
Степан Янишевский Знаток (284) 6 лет назад
call of duty black ops 3 200 гб
Семен ПогудинУченик (106) 6 лет назад
да ла да, конечно...
Данил ЗейфманУченик (185) 6 лет назад
да так и я могу говорить гташка весит 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 GB
Берик Сагындыков Знаток (468) 93.73 Гб
HonaniУченик (236) 2 года назад
100 гб от силы
Андрей Середа Ученик (141) 6 лет назад
World of Warcraft Наверное )
захар лукавыйУченик (129) 6 лет назад
Нет он 20-40 гб
obevan 545 Знаток (260) 6 лет назад
Ожидаемая PC-версия пятнадцатой Final Fantasy требует 85 Гб свободного места, а с установленными 4K-текстурами так и вовсе все 148 Гб.
DemOn99 Ученик (227) 6 лет назад
Forza Motosport 7 на X-BOX 98 ГБ с дополнениями.
65432 Профи (977) 5 лет назад
Гта вайс сити вчера вышла 190 ТБ по моему
Дима ШергинУченик (170) 1 год назад
тб? хахахахахахахах
Mr Tomson Ученик (104) 5 лет назад
Вообще-то по официальным данный, самая большая игра на ПК - ARK Survival Evolved
130ГБ