Какой вклад выгоднее всего открыть и в каком банке. Минимальный взнос 1000-5000р?

Елена Трунова Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88797) 8 лет назад
С такой суммой проще не ходить в банк.
Остальные ответы
Геннадий Молдавин Знаток (314) 8 лет назад
Вообще то все банки почти банкроты. Подождите до декабря, они будут на грани и процентные ставки вырастут, банки будут рады и 5тыс. р. Правда и инфляция съест ваши деньги. Но все же сейчас лучше сберегать нежели проесть.
Геннадий МолдавинЗнаток (314) 8 лет назад
Выгоднее в декабре будет, выберите на банки ру выбрать с возможностью пополнения и снятия, и без срезания процентов за досрочное изъятие вклада.