Как заменить рабочего цилиндра сцепления в Рено эспейс 2.2 дци? Нужно ли снимать коробку передач? \

У лягушатников на каждую модель по 10 вариантов КПП и по 20 вариантов привода механизма сцепления!!!!
Поэтому и я "Царей зверей Пи... ду и Ёлки" не ремонтирую!!!!

Почти на всех автомобилях Renault с гидравлическим сцеплением рабочий цилиндр находится в картере КПП, соответственно для его замены её нужно снять.

отсюда не видать

hjk