Допускается ли правилами замена вратаря в серии послематчевых пенальти (например, из-за травмы)?

creditor26.ru Мастер (2234), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
MM Искусственный Интеллект (123932) 9 лет назад
Вратарь, получивший травму во время выполнения ударов, может быть заменён одним из заявленных на игру запасных игроков, при условии, что команда не исчерпала лимит замен в данном матче. Замена других травмированных игроков не допускается.
Любой игрок, имеющий право на удар, может в любой момент поменяться местами с вратарём. В случае удаления вратаря его место также занимает один из имеющих право на удар игроков.
Остальные ответы
Tolik Panarin Оракул (54299) 9 лет назад
Если лимит замен не исчерпан, то да.