Интернет магазин для оптовых покупок (женские вещи)

Ангелиночка Брильянтовая Профи (688), закрыт 8 лет назад
Приветики! Хотелось бы посоветоваться, есть ли в Украине хорошие магазины для покупки одежды больших размеров оптом? Мне бы пополнить свой магазин новыми моделями одежды, а то те, что есть, уже немного приелись.
Лучший ответ
гоша алибабаев Ученик (216) 8 лет назад
Моя сестра, на сколько я знаю, занимается СП по сайту LiPar [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И клиентки "в теле" у неё тоже бывают. Может, Вам подойдет. Также можно поискать поставщиков на проме. Там тоже много объявлений. Удачи!
Ангелиночка БрильянтоваяПрофи (688) 8 лет назад
Спасибо, обязательно гляну!