Здравствуйте. Подскажите есть ли возможность наклеить обои на шелкографию?

Поварешка))) Профи (899), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Обои бумажные, лёгкие.
Дополнен 9 лет назад
Возможности снять старые обои нет. Потому что дом засыпной и если снять старые обои со стен будет сыпаться. Живём здесь временно, пока строится новый дом. Но все равно хочется, чтобы было уютно.
Лучший ответ
Алексей Марычев Мыслитель (9958) 9 лет назад
Новые обои приклеить на старые с шелкографией, так понял??? Ну обои шелкогрфией не гладкие, а значит приклеить к ним другие обои проблематично, да и не надолго, через 3-5месяцев начнут отходить, опять лазить, подклеивать, лучшеуж старые содрать, стены выровнять слоем шпатлевки, прогрунтовать и обклеить - забудете о проблемах со стенами на долгие годы.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (323370) 9 лет назад
круто так...
думаю на клей ПВА - можно.
k131 _Akela Искусственный Интеллект (107328) 9 лет назад
Прогрунтуйте обойным клеем и бог в помощь! Если сомневаетесь - прогрунтуйте клеем участок стены и приклейте газетный лист.