я бы заказал через сервис центр или напрямую от производителя. А ещё когда у старой стриралки дверь сломалась пошёл в мастерскую по ремонту быт техники и мне там за три дня нашли, мож и вам найдут...
Стекла в дверках духовок - обычные каленые стекла, поэтому можно - померить проем - заказать стекло у ребят, которые режут каленое стекло, они обычно делают стекла для иномарок. В любом случае, это обойдется дешевле фирменного куска точно такого же стекла, да ещё доставленного из-за границы. Если есть кто-то в механическом цехе, там его вырежут "за бутылку".