Лопнуло стекло у дверцы духовки газовой плиты, где заказать такое стекло или вся дверца под замену?

Вадим Мудрец (10101), закрыт 2 года назад
Стекло пошло сеткой и рассыпалась на тысячу частей. Стекло которое изнутри размер 40 на 43.5см. Газовая плита Gefest 3200-04.
Лучший ответ
Nosl Оракул (61170) 9 лет назад
по дворам мимо свалок проедь на машине, найдешь старую газовую плиту, с неё снимай дверь, стекло, что понравиться...
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (83147) 9 лет назад
я бы заказал через сервис центр или напрямую от производителя. А ещё когда у старой стриралки дверь сломалась пошёл в мастерскую по ремонту быт техники и мне там за три дня нашли, мож и вам найдут...
Алексей Михайлин Мудрец (14610) 9 лет назад
Стекла в дверках духовок - обычные каленые стекла, поэтому можно
- померить проем
- заказать стекло у ребят, которые режут каленое стекло, они обычно делают стекла для иномарок. В любом случае, это обойдется дешевле фирменного куска точно такого же стекла, да ещё доставленного из-за границы.
Если есть кто-то в механическом цехе, там его вырежут "за бутылку".