Как перевести на сербский : мне очень понравились они! Их лица!

Александра Третьякова Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Jа сам их се свидело. Ньихова лица.

Как-то так. Не уверен в точности, правда, забывать стал язык без практики.
Simeon EМастер (2488) 8 лет назад
Баш су ми допали, и њихови лица.
Simeon EМастер (2488) 8 лет назад
Если глагол "свиђати се" выступает в роли сказуемого, то в роли подлежащего стоит то, что нравится.
Михаил Ужов Amino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157899) Я забросил регулярные занятия сербским года три назад. Что называется «не знал, да еще и забыл»)))))) Но, спасибо.