Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

работает ли этот способ?

ЛЮДМИЛА СОКОЛЬНИКОВА Профи (656), на голосовании 8 лет назад
Берется типо ванна с водой, накладывается газета, ударяешь по ней рукой и перелом..
как думаете, это правда?
Голосование за лучший ответ
Павлик Отморозов Просветленный (22117) 8 лет назад
Перелом газеты только =) Уж очень сильно ударить нужно, чтоб руку сломать.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650568) 8 лет назад
Лучше с десятиметровой высоты прыгнуть! Шею точно свернёшь...
Павлик ОтморозовПросветленный (22117) 8 лет назад
Шею может и не свернешь, но разбиться можно, если плюшкой шлепнуться. Или сознание потерять и пузыри пустить.
Котяра. Просветленный (40385) 8 лет назад
Нет. Нужно огромное ускорение чтобы перелом получился. Например-свободное падение с большой высоты.
comet falken Оракул (74894) 8 лет назад
почему бы тебе не попробовать ?