Помогите написать сочинение на тему: Мой любимый персонаж на английском. Пожалуйста

Ангелина Сокольникова Знаток (268), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Шавель Мудрец (16582) 9 лет назад
напишите на русском сначала, кто ваш любимый персонаж и почему (перевести потом легче)
Ангелина СокольниковаЗнаток (268) 9 лет назад
Та у меня нет вроде любимого персонажа...
Марина Шавель Мудрец (16582) ну как же, должен же быть тот, кто вызвал в вас симпатию. например, Мэри Поппинс или скажем, сказочные персонажи - Золушка, Аленький Цветочек
shainlyЗнаток (311) 2 года назад
никто не просил вас дать совет. написано напишите сочинение - либо предоставьте, либо держите непрошенные советы при себе.
Марина Шавель Мудрец (16582) 2 года назад
Аннушка, хорошо
sofia @) Ученик (160) 9 лет назад
Напиши сочинение на русском, а потом переведи в гугл транслейте.
Та у меня нет вроде любимого персонажа..
sofia @) Ученик (160) Можно использовать Питера Пэна, Робинзона Крузо, Капитана Сорвиголова, Дракулу их много