Пожалуйста помогите срочно надо, вопрос смотри внутри)

Найдите в предложениях лексические ошибки (НЕВЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ СЛОВ), 1) В СПЕКТАКЛЕ впервые дебютировала молодая актриса 2) Ты настоящий ведущий лидер нашей группы . 3) Студенту-филологу необходимо ежедневно читать по четыреста страниц в день . 4) В нашей школе изучают два зарубежных языка .

Дополнен

это не домашнее задание

1. "впервые дебютировала" – если здесь слово "впервые" относится к глаголу "дебютировала", то это ошибка, т. к. "дебютировать" и так само по себе значит "делать что-то (выступать) "впервые".

(с другой стороны, можно сказать, что оно относится к "молодой актриссе", тогда все правильно..., может, у них раньше только старые актеры дебютировали, к примеру :)))

2. "ведущий лидер" – оба слова (и "лидер", и "ведущий") в данном контексте обозначают одно и то же – что человек самый лучший в группе. Так что, либо просто "лидер", либо "ведущий ученик / участник / член группы".

3. "ежедневно... в день" – одно и то же. Употребить нужно либо "ежедневно", либо "в день" – только одно.