У меня с мольной версии в вк не загружаются видео.

Владимир Поляков Профи (719), на голосовании 8 лет назад
пишут ваше устройство не может воспроизвести это видео ...хотя ещё вчера всё работало.
Голосование за лучший ответ
Detka-Konfetka Ты попал Ученик (174) 9 лет назад
Было у меня такое тоже все перепробывала ниче не помогло пока неустановила новую версию браузера, не просто обновить а удалить та что стояла и записать новую, и будет работать у вас видео 100 %
Владимир ПоляковПрофи (719) 9 лет назад
у меня на телефоне мобильная версия в вк и там не загружаются видео