Как узнать свой домен (раб стола)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ПКМ на "Мой компьютер" -> Свойства -> Имя компьютера (там смотри)
у обычных пользователей раб. группа
ПКМ - Правая Кнопка Мыши

Windows + Pause

По идее если комп имеет доменное имя (не в рабочей группе) то его можно посмотреть в имени компа. А адрес в настройках сети. И если хочешь удалённо подключится это должно быть разрешено на удалённой машине.

каааааво?? ? ДОМЕН РАБОЧЕГО СТОЛА?? ?
читайте про домен для начала. потом найдите у себя на винте папчку документс и сеттингс в ней имяпользователя а там рабочий стол.
а домен относится никак не к рабочему столу (варианты - относится к пользователю, компу, политикам, профилям в конце концов)
но имхо рабочему столу на домен откровенно по%рену.

Узнать имя домена по IP адресу:
http://veb.name/index.php?category=uznatdomenpoIP