Существуют родители по крови, а существуют по духу? Так же как и родственные души?

Аделаида Штерн Профи (855), закрыт 8 лет назад
Какие есть книги на тему кармической/астральной связи между чужими людьми?
Лучший ответ
Иван Попялов Оракул (86416) 8 лет назад
родственников над искать именно по духу, а не по кровным связям. карма - это и есть кровные родственники.
Аделаида ШтернПрофи (855) 8 лет назад
Мне повезло, я уже нашла одного человека... свою матушку.... что делать дальше? Укреплять связь?
Иван Попялов Оракул (86416) цените что имеете и прокачивайте осознанность. мы все одно, но отождествление обстоятельствами и ролями делает нас чужими. мы все одно, хотя и индивидуальны. вам лучше других знать, как и что делать дальше. не все везёт обрести общую душу на двоих.
Аделаида ШтернПрофи (855) 8 лет назад
в смысле карма это и есть кровные родственники? карма это же опыт прошлых жизней. если не родной по крови человек кажется родным по духу, то между ними именно кармическая связь (т. к. возможно, в прошлой или будущей жизни вы были (будете) родственниками.
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704841) 8 лет назад
и есть небесные родители
Аделаида ШтернПрофи (855) 8 лет назад
Откуда такая инфа? Где можно о них почитать?
Нитья Искусственный Интеллект (704841) я своих нашёл в своей библиотеке внут ри себя в медитации
Ирина Мастер (1159) 8 лет назад
где бы их еще найти
Аделаида ШтернПрофи (855) 8 лет назад
Будьте открыты миру, будьте смелы, не сдавайтесь, пробуйте новое! И найдете!