В однокласниках, б/мужа нет в друзьях, более того он в черном списке. Как он туда попал и, как от него избавиться?

bagira-koi Мыслитель (6893), закрыт 8 лет назад
У меня заблокирована страница. Пароль меняла несколько раз, не помогает. Он читает мои сообщения, пишет мне, грозит лишить страницы.
Лучший ответ
Viktor Мудрец (15531) 8 лет назад
Если страница заблокирована, то чего волноваться - пусть он там хоть весь испишется. Какие сообщения он читает? Личные он читать не может, а все остальное - через друзей. Если все его из друзей удалят, он не сможет вам писать. А если вам все же хочется быть в ОДНОКЛАССНИКАХ, то можно создать новую страницу - но с учетом того, что б/мужа не будет в друзьях ни у кого. Вот такие сложности...
bagira-koiМыслитель (6893) 8 лет назад
Он в курсе всей личной переписки. Буд то ему переадресовываются все мои движения.
Остальные ответы
Nick Оракул (78464) 8 лет назад
вот беда так беда - "детектива"
Максим Рындин Ученик (173) 8 лет назад
От мужа?
Ну это просто...
Или разведись, а если типо несчастный случай, набухай его, пусть заснёт в машине и включи обогреватель.
bagira-koiМыслитель (6893) 8 лет назад
Да, от б/м в одноклассниках.