ЛЮДИ Помогите с JavaScript!

Денис Бекетов Знаток (447), на голосовании 8 лет назад
Я пытался составить что то дельное но лишь больше запутался, объясните пожалуйста как это сделать или хотя бы через какие операторы. вот задачка:
"Участникам тестирования было предложено 6 задач. За решение каждой задачи ставились баллы: 0, 0.3, 0.6, 1. Всех участников, проходивших тестирование, разбили на четыре категории, в зависимости от результатов. В первую категорию включили участников, все решения которых оценены максимальным баллом 1. Во вторую категорию включили участников, все задачи которых оценивались не ниже, чем 0.6 балла, но обязательно была хоть одна задача, решение которой оценено баллом 1. В третью категорию включили участников, у которых все задачи были оценены баллом 0.6. Остальных участников отнесли к четвертой категории.
Задания:
1.Создайте анкету конкретного участника тестирования. В анкете должна быть указана фамилия, номер школы, оценки за решения задач. При обработке анкеты для участника требуется определить сумму набранных баллов и категорию, в которую зачислен участник.
2.Подготовьте четыре рисунка, на каждом из которых указан номер категории. Напишите сценарий обработки анкеты, при выполнении которого в документе появляется рисунок с номером категории тестируемого. "
Голосование за лучший ответ
Driver Three Знаток (382) 8 лет назад
Убил 15 минут своего драгоценного времени
https://jsfiddle.net/xdt9w4r3/3/