Как называется документ применяемый при расторжении договора поставки?

Daniel Sak Ученик (179), на голосовании 8 лет назад
При изменении договора - протокол разногласий, а при расторжении?
Голосование за лучший ответ
юлия Солнечная Мастер (1643) 8 лет назад
Насколько я знаю, специального названия нет (по крайней мере ГК не содержит) может быть просто соглашение о расторжении договора?
Daniel SakУченик (179) 8 лет назад
вот возможно, ведь гугл перечитал и конкретно не нашел. спасибо