Что дороже? Силиконовые брекеты? или обычные? Что дороже? Силиконовые брекеты? или обычные?

данил лазукин Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Карина Милотворская Ученик (120) 8 лет назад
Силиконовые брекеты дороже
данил лазукинУченик (160) 8 лет назад
на много?
Andreas Мудрец (12545) 8 лет назад
Силиконовые брекеты (это на самом деле не брекеты, а элайнеры) дороже.
В среднем стоят от 100 000 руб. до 300 000 руб. (в зависимости от типа элайнеров).

Обычные брекеты, для сравнения, стоят в среднем 60 000 руб. и гораздо эффективнее элайнеров.