О ЧЕРТ!!! У МЕНЯ В КОМНАТЕ БЕГАЕТ ОГРОМНАЯ СОРОКОНОЖКА!!! Я ЕЕ БОЮСЬ ДО УЖАСА!!!

Яцук Алина Анатольевна Ученик (200), закрыт 8 лет назад
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!! Я СПАТЬ НЕ МОГУУУУУУУ!!!!
Лучший ответ
Светлана Крутских Мыслитель (7881) 8 лет назад
Скорее всего это обычная мухоловка пришла защищать вас от клопов-тараканов и прочей нечисти )))
Остальные ответы
SA Rubin Просветленный (39218) 8 лет назад
дай ей сковородкой по голове
Алекс Оракул (84970) 8 лет назад
почему боишься-то? что она тебе сделает? запинает? хорошо что ты не в курсе сколько ног у твоего процессора... а то и близко к компу не подошла бы
Яцук Алина АнатольевнаУченик (200) 8 лет назад
Она большая и просто до ужаса мерзкая
Алекс Оракул (84970) мухи и комары не менее мерзкие, причем комары еще и твою кровищу пьют когда отвернешься... а эта сороконожка ни куснуть тебя не может, ни под кожу залезть
егор хомяковУченик (101) 8 лет назад
там блин больше 40 ног))))
Яцук Алина Анатольевна Ученик (200) Вот именно!!!!
Магура Оракул (83031) 8 лет назад
Положи на пол половик и напиши: "Вытирайте ноги" - пусть застрелится!
Хрюн Моржов Просветленный (45821) 8 лет назад
Поймай её и брось к соседям в окно. И будет тебе счастье.
Татьяна Иванова Знаток (285) 8 лет назад
Блин, взяла меня напугала...

Да кинься тапком в неё делов то
Пойду осмотрю свою комнату...
Яцук Алина АнатольевнаУченик (200) 8 лет назад
Да она смотрит на меня и я вообще подходить даже боюсь к ней
Татьяна Иванова Знаток (285) Эм... есть шанс побороть страх)) Она те не че не сделает Не змея же...:) Выбери Либо спать спокойно, либо не спать вообще
oyhff dghtt Знаток (353) 8 лет назад
возьми банку или стакан, и накрой ее стаканом. листочком подними, и в окно
Павел Костюков Знаток (397) 8 лет назад
Если ее зажарить, будет Мадагаскарское национальное блюдо. Только учти, надо хорошенько помыть
Яцук Алина АнатольевнаУченик (200) 8 лет назад
Еще я ее в руки не брала! Фууу. Мне смотреть страшно
Роберт В Сауне Младший Мастер (1873) 8 лет назад
Может это сколопендра?
Яцук Алина АнатольевнаУченик (200) 8 лет назад
Ааааа бляха муха!!!! Ты издеваешься надо мной просто. Сон, пока
ЛанаПрофи (569) 8 лет назад
хорошая шутка))) больше фоток
Максим Леонов Ученик (165) 8 лет назад
Беги из дома...
Яцук Алина АнатольевнаУченик (200) 8 лет назад
Страшно, она на пути сидит
Максим Леонов Ученик (165) Попробуй наладить с ней контакт
Opus Aethereum Гуру (3843) 8 лет назад
Съешь ее!!!

Она больше боится!!!
Яцук Алина АнатольевнаУченик (200) 8 лет назад
Может ее чем нибудь запшикать
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271697) 8 лет назад
Не надо их бояться. Не съедят они вас и даже не укусят! Людей больше бояться надо, чем насекомых.