подскажите с некоторых пор стала замечать что собака резко вздрагивает от резких звуков а то и падает на бок

Висман Инна Ученик (233), закрыт 8 лет назад
раньше такого не было, собаке 13 лет, может это возрастное?
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227285) 8 лет назад
Это старость! Что то вроде маразма!
Остальные ответы
анисимова лариса Мудрец (13816) 8 лет назад
да это возррастное нужно проверить слух иногда слух падает
Висман ИннаУченик (233) 8 лет назад
мне тоже кажется что он слух теряет периодами и такая реакция
анисимова лариса Мудрец (13816) к сожалению как и у людей у них это бывает наша соб почти ничегго не слшала и не видела жила с нами долго попробуйте получить конс у вета возможно пробки и это бывает