При использовании airplay с iphone 6 идет только звук, без видео картинки.

Самсонов Олег Знаток (303), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Costa Просветленный (37138) 8 лет назад
Видео какое, в HD если. То скорее всего роутер не справляется с объемом передачи.
Самсонов ОлегЗнаток (303) 8 лет назад
Нияз привет. спасибо за отклик. обычно привык видеть твои мелодии на рутрекере а ты тут. ситуация такая : роутер airport express 2 поколения вот скрин с iphone 4 и с iphone 6
вчера был у друга у него мой телефон стримит как надо (у него капсула) Выходит шестой стримит в другом формате и роут не роутит...
Что? Где? Надо переключить?
Самсонов ОлегЗнаток (303) 8 лет назад
Никакое не хд! просто фото!
Costa Просветленный (37138) Ты получается просто делаешь отображение с iPhone на tv приставку? Ну как бы видео повтор!
Bupyc Ученик (248) 2 года назад
Была такая проблема. В сафари через некоторые плееры по airplay передавал только звук, а видео оставалось на экране iPad. Решилось довольно просто, хотя само решение искалось очень долго. Достаточно было в настройках сайта запросить мобильную веб версию! Надеюсь кому-нибудь поможет.