Можно ли при беременности 3 раза за 2 месяца делать УЗИ ?

Армине Вартанян Профи (788), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Е.М. Ученик (10) 8 лет назад
УЗИ не вредит ребенку. . Но ему неприятен сам процесс, 3-4 раза за всю беременность в среднем делают
Алёна Мыслитель (8677) 8 лет назад
По показаниям-можно делать столько, сколько нужно. Если просто любопытство, "для себя", лишний раз не стОит. Вреда от него нет, но и пользу оно не приносит.
Виктория Оракул (71798) 8 лет назад
УЗИ не вредит ребенку, если есть показания, то нужно. Для собственного интереса лучше не надо
Наташа Наумова Просветленный (32107) 8 лет назад
то что вред узи не доказан не значит что его нет. и вообще. подумайте какого на еще только формирующийся эмбрион часто ультразвуком воздействовать. ну хотя бы не в 1м триместре
Фея Крылатая Просветленный (43012) 8 лет назад
Если есть показания для этого, то можно и нужно, а если просто так, то не надо.