Проблема с сообществом ВКонтакте. Нужна помощь специалиста =)

Громов Ученик (203), на голосовании 8 лет назад
Люди, подскажите. Есть моё сообщество ВКонтакте. Размещал там новости год и они всё время были в моей ленте. Сегодня утром размещаю новости и в ленте они не появляются. Удалял новость, новую делал. С картинкой, без - в ленте нет и судя по лайкам - никто новость не видит. Это глюк ВКонтакте или где смотреть?! Уже четыре часа как не могу попасть в ленту =) Причем в ленте есть все группы, на которые я подписан. Настройки не менял, всё установлено как и было.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99109) 8 лет назад
Почему не обращаетесь в поддержку ВК?
Что происходит с сайтом ВНЯТНО может ответить только администратор сайта или техподдержка сайта. Никак не не посторонний человек.
ГромовУченик (203) 8 лет назад
можете подсказать - куда именно обратиться?!
Пользователь удален Оракул (99109) Задать любой вопрос можно здесь: https://vk.com/support?act=new