Если в векторном браке хозяин принял решение расстаться со слугой, тогда отношениям
Реальный конец? И каково будет слуге? Особенно когда слуга сам мечтает, чтобы хозяин его отпустил?
Как уже писал здесь, очень сомневаюсь в понятиях "слуга-хозяин" так как знаю примеры когда именно слуга отбрыкиваться начинал первым и выставлял за дверь "хозяина".
Просто нужно переступить через себя, когда вот эта сцена прощания: "ну, что? ты пошел? Да. Так поздно ведь... "
... и эти взгляды и снова остался и снова завертелось...
Рубить и не жалеть. При хорошем раскладе за три месяца можно разорвать кольцо. Первые признаки этого - наступившее чувство легкости, облегчения. А если еще и встреча с "нормальным" партнером, то очень остро ощущается как с ним легко, по сравнению с тем, что было.
Наблюдала я за векторными отношениями. Мужчина-Лошадь, Женщина-Кабан. Встречались три года, ну идеальная пара. Любовь, понимание, великие планы. И тут он уходит от нее к другой женщине. Она спустя месяц нашла мужчину. Вывод.. существуют ли эти векторные отношения?
Все так носятся с этим векторным браком.... тут может все что угодно быть, от мирного расставания в результате усталости и безразличия, до африканских страстей.... с плохим концом.
Слуга свое отслужил- пора на "пенсию" ему! =)))
Да если "Хозяин" так решил бесповоротно. Каждый случай уникален. Где то слуги радуются, ликуют после таких отношений. Кто то страдает, умирает без этих отношений, т. к другие отношения кажутся им серыми и скучными.