Почему не видны мои сообщения на twitch?

Иван Гордеев Профи (534), закрыт 2 года назад
Штука в том, то что я смотрел стрим и стал писать сообщения. Сам я их в чате вижу, а для других их тупо нету. Просил друга посмотреть, но он моих сообщений тоже не видит.
Лучший ответ
Сеня Мамонтов Знаток (271) 9 лет назад
Проблема в спам фильтрах самого твитча. Одним словом если ты сидишь на одном шлюзе с злоупотребляющим ботом, то твитч как правило банит IP шлюза и до свиданья.

К примеру: На работе запустил бота у которого ошибочно по циклу начало писать сообщения в чат. В результате все компьютеры в сети более не могли писать в чат твитча. У тебя скорей всего случилось тоже самое.

P.S. Как правило проходит в течении суток.
царекУченик (170) 2 года назад
Уже прошли сутки, а моих сообщений так и не видят..
Остальные ответы
Tim Мудрец (11361) 9 лет назад
Возможно вам кинули игнор на канале, ты подтвердил почту
Иван ГордеевПрофи (534) 9 лет назад
Нет, профиль совершенно новый (предыдущий взломали). Почту подтверждал.
Tim Мудрец (11361) Попробуй написать в поддержку твича только писать придётся на англ
d9d9123 gorbac Ученик (116) 8 лет назад
Нашел как решить эту проблему?
Green SteamЗнаток (430) 12 месяцев назад
Ждать
СЕРГЕЙ СЛЕПАНОВ Ученик (106) 7 лет назад
тоже столкнулся с етой проблемой хз че делать
Алексеев Сергей Ученик (213) 7 лет назад
Сегодня столкнулся второй раз с этой проблемой. Через сутки все становится нормально. ХЗ что за магия у твича
гулдана монголава Ученик (113) 4 года назад
Уже неделю мои коментарии не видны ноттока на 1 канале
Artem SosnowУченик (101) 3 года назад
Вдруг увидите, решилась проблема? У меня уже два дня на одном канале просто-напросто не отображаются сообщения..
twich accaunt Ученик (100) Artem Sosnow, Если смогли, то как решили проблему?
twich accauntУченик (100) 3 года назад
Если смогли, то как решили проблему?
Resing Karlt Ученик (140) 3 года назад
Роутер перезагрузил и норм
глеб шадрин Ученик (102) 10 месяцев назад
ребят что делать я веть даже не спамил:(
Тима Пантюшев Ученик (111) 10 месяцев назад
у меня также что делать помогите!!!
Noob Pro Ученик (216) 10 месяцев назад
Грустно чё, такая же проблема
Surick Surcov Ученик (172) 9 месяцев назад
у меня также я очень много не могу писать не на одном канале
Ivan Impulsive Ученик (229) 8 месяцев назад
у меня всё заработало через час, хз чё с твичом