Опухает губа по утрам (фото)
второй день подряд у меня опухает левая сторона нижней губы, в первый день подумала, что просто во сне не так лежала или прикусила, а сегодня утром встала с той же самой опухшей губой только уже гораздо сильнее, через часа 2 опухоль спадает, половина губы опухает так, что накрывает верхнюю, ничего не чешется, ран нет, просто ощущение онемевшей губы, губа часа два плотная, как-будто там жидкость какая-то!
фото

Герпис или аллергия от специй, помадьi или зубной пастьi, врач определит.
к врачу иди а не у дилентантов спрашивай, это может быть что угодно
может вы что-то ели? не хорошее? это наверно возникает от стоматита. При стоматите при пухлости язвочки могут находится везде не только на губе. а может это не долеченный зуб. а лучше всего обратится к врачу или посмотреть в интернете как это лечить.

От герписа может быть
Какая-нибудь инфекция, не обязательно внешне занесенная, наш организм иногда сюрпризы преподносит такие, аж "зашатаешься"...Ну вон ЛИРА правильно сказала, лучше к врачу обратиться, мало ли...