Таблица ценности сна. Можно выспаться за 3-4 часа?!

Ann Kiselyova Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Недавно увидела таблицу ценности сна некого Будилова Сергея Алфеевича. Если ей верить, можно спать с 21:00 до 1:00 и прекрасно высыпаться. Правда ли это? Интересует мнение врачей, психологов и тд
Голосование за лучший ответ
DefDef Гуру (2789) 9 лет назад
Так ты ради интереса попробуй и поймешь, что это ерунда полная.
Пардон Тетяна Профи (562) 9 лет назад
я думаю что это правдивая таблица
Андрей Просветленный (24603) 9 лет назад
сплю с часу до пяти, встаю без будильника, все индивидуально у каждого свои биоритмы
МиМяу Мыслитель (5846) 9 лет назад
И что смущает в этой таблице?? Есть же еще виды сна, почитай об этом и тогда поймешь смысл таблицы)))))))))))
Вещая Каурка Мудрец (18865) 9 лет назад
то, что взрослый человек должен ложиться до 12-ти, лучге часов в 10 вечера - это правда.
Я однажды поспала с 8-10 вечера, потом всю ночь не спала и на след день была отдохнувшей.
Хотя.. соглашусь про индивидуальность