Как убрать ограничение скорости на андроид

У меня был телефон Sony Xperia J, скорость через Wi-Fi была нормальная примерно 2,5 мб/с почти как на ПК, "Роутер у меня TENDA N3", купил себе новый телефон Huawei Honor 4c, а на нём скорость через Wi-Fi всё через тот же роутер, около 500кб/с. Не подскажите что делать, я уже весь телефон облазил, ничего не нашёл, и весь интернет тоже. подскажите пожалуйста!!.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Завод ограничел скорость

У разных телефонов разная скорость приема интернета.