Как заглушить чужой вайвай в соседней квартире

123456123 Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Надо заглушить вайфай соседа! 2.4мгц роутер. Насчет каналов, то этот зас*анец мониторит на какой я перехожу и переключается на тот же и подавляет мой сигнал.
Дополнен 8 лет назад
Врезать не поможет
Дополнен 8 лет назад
Гушилка на вариант. Рассматриваю вариант со взломом его кваритры и разнесением его модема!
Дополнен 8 лет назад
Какой смысл предлагать глушилки? Проще 5ггц роутер купить, НО ведь и тратиться не хочется!
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213573) 8 лет назад
ремонт, обклейка стен, просто вариант - подъезд, ломик
Maksim Оракул (79071) 8 лет назад
купи глушилку, в интернете их полным полно
http://www.jammer.su/glushilki-wifi-blokiratory-bluetooth.html
Рабочий стол Оракул (61348) 8 лет назад
Ничего он не мониторит, вай фай сам по себе работает на разных частотах, а не на одной всё время.
Luis Martinelli Ученик (111) 8 лет назад
Для, начало нужно определиться Wifi с паролем или без если, с паролем скачать программу взломщик Wifi...
ExMate Ученик (175) 8 лет назад
Обоссы ему дверь, эфект 100% отвалит
прррррр ыуааааа Ученик (160) 8 лет назад
включайй дрель и сверли дверь
Виктор Знаток (385) 8 лет назад
Вай Фай наиболее безвреден чем даже стотовая связь как минимум в 10 раз, так что не парься
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) 8 лет назад
"Рассматриваю вариант со взломом его кваритры и разнесением его модема! " Чего ж еще надо?!! Самый действенный вариант, но статья...