как дать доступ к папкам? (ucoz)

Perevozcik Знаток (433), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте создал сайт на ucoz, создал папку закинул файлы, скидываю ссылку другу он говорит что написано "YOU DON'T HAVE PERMISSION TO ACCESS THIS PAGE"
как решить данную проблему? (желательно что бы он мог зайти и скачать файлы без регистрации)
Лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (75211) 8 лет назад
доступ к самой папке по ссылке получить нельзя, только к файлам в ней.
Остальные ответы
Иван Иванов Знаток (331) 8 лет назад
от имени адм попробуй
PerevozcikЗнаток (433) 8 лет назад
О_о всмысле мне что ему логин и пароль от папки дать чтоль?
Perevozcik Знаток (433) от админки*