Сложно ли работать в тюрьме ?

fyrfyr70 Знаток (485), на голосовании 8 лет назад
Сегодня приходили люди с колонию к нам в школу и презентацию проводили, что обучение бесплатное, все бесплатно + деньги платят. Вообщем большая зарплата, бесплатное образование, выходишь сразу лейтенантом с университета самарского и все хорошо, но в чем подвох ??
Трудно работать ли в тюрьме ?
Дополнен 8 лет назад
Расскажите пожалуйста стоит ли туда идти? И как там вообще.
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 8 лет назад
А кому легко??
fyrfyr70Знаток (485) 8 лет назад
Просто интересно. Вдруг кто-нибудь работает в этой сфере. Просто столько обещаний и все легко, но везде должен быть подвох (минусы).
Председатель Искусственный Интеллект (230158) 8 лет назад
Тюрьма и колония - это разные учреждения....
Оба они в структуре ФСИН, там в заключении находятся ОСУЖДЁННЫЕ к лишению СВОБОДЫ, которых охраняют и "перевоспитывают" те сотрудники, которые приходили к вам в школу.
Служба - не сахар, много соблазнов злоупотребить своей властью
Зона без Лохотрона Гуру (2608) 8 лет назад
Зэк сидит в колонии, в заключении, и вы тоже будете сидеть с ним рядом в этой зоне, только разница в том, что у него это наказание, а у вас работа!.. и что он освободится когда нибудь и уйдёт, а вы так и останетесь там до конца жизни.