Плееры KMP и MPC-HC отображают в своём окне воспроизведения только малую часть всего кадра. Как это исправить?

Ro Nin Профи (533), на голосовании 8 лет назад
Такая проблема: вчера, без каких либо явных причин, KMPlayer (мой основной плеер), а вместе с ним и MPC вдруг стали отображать в окне воспроизведения только небольшой кусочек всего изображения вместо всего кадра целиком. [Выглядит это так словно само по себе изображение было сильно увеличено и растянуто далеко за пределы границ монитора. Скриншоты прилагаются см. ниже]
До недавнего времени всё работало превосходно. Ни одна из программ не самообновлялась. Я ни чего не устанавливал и ни чего не скачивал, поэтому, я сперва погрешил на масштабирование - думал что что-то с настройками не так. Перебрав все возможные варианты конфигурации настроек я так и не смог исправить этот баг. Тогда я решил сбросить все настройки по умолчанию. Тоже не помогло.
Затем, я решил вообще переустановить сам плеер и пак кодеков. (После удаления кодеков и плееров почистил систему CCleaner'ом. Затем, установил всё обратно.) Результат нулевой.
В отчаянии, я решил переставить драйвера на видюхи (у меня, по стандарту, на ноутбуке HP Pavilion g6 обе AMD) и всё равно тот же результат. Перебрав все варианты, пришедшие мне на ум, и потерпев фиаско, я решил установить себе ещё какой нибудь плеер типа VLC или GOM Player. На них картинка воспроизводится нормально, но они малофункциональны (конкретно, они не умеют подключать все известные типы внешних аудиодорожек).
Самое поганое то, что вообще больше ни один плеер, из мне известных, по мимо KMP и MPC, не умеет подключать внешние звуковые дорожки с расширением .mka (самое востребованное).
P.S.: Обращаю внимание на то, что онлайн видео воспроизводится нормально с любых ресурсов и на любых браузерах.
P.S.S.: Вот так, собственно, выглядит проблема. Два скриншота: на первом KMP во весь экран, на втором FlashPlayer с YouTube тоже во весь экран (Видео: Транзисторы и их применение):
Голосование за лучший ответ
SeZaR Мыслитель (5712) 8 лет назад
в них вроде типа зума что то есть... понажимай + или-
Ro NinПрофи (533) 8 лет назад
Безрезультатно. Я перетыкал всё что можно - увеличивается или уменьшается только отступ от краёв окна или само окно.
Вероника Цомаева Ученик (160) 7 лет назад
Используй driverplus.ru
Источник: driverplus.ru