что если я смешаю отвар ромашки с яблочным уксусом? естественно, яблочного уксуса немного налью.

Златодана Мыслитель (6056), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mars Профи (817) 8 лет назад
Уксус делает волосы мягкими и блестящими, а ромашка несколько осветляет волосы (подходит только для светлых волос). В сочетании с уксусом она придаст дополнительный блеск.
ЗлатоданаМыслитель (6056) 8 лет назад
Благодарю за ответ!)
Лора ****** Оракул (75820) 8 лет назад
отвар ромашки (липы хмель крапива лопух) и добавить уксус, но лучше все таки чередовать отвар сам по себе витаминный и лечит волосы а уксус выполняет несколько другую функцию.. кстати можно и сок лимона также использовать вместо кислоты + лимонный сок осветляет как отвар ромашки
ЗлатоданаМыслитель (6056) 8 лет назад
Благодарю за ответ!)