5 отличий деревенского дома от городской квартиры?

Иринка Журавкова Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
5 класс ОБЖ
Голосование за лучший ответ
Валерия Евдакимова Ученик (124) 9 лет назад
Привет, я тут видела похожее задание, если хочеш вот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он бесплатный))
ольга пивовар Ученик (107) 9 лет назад
деревенский дом: здание из кирпича или дерева, имеется печь, свежий воздух из окна, тишина вечерами (не кто не бегает из соседей по потолку) и не сверлит за стеной.
Городская квартира: кирпичное сооружение, вид на город или свалку, выхлопной воздух из окна, недалеко от ближайшего магазина, недалеко соседи, батарея и вентиляция (чего в сельских домах скорее ни будет).
Елена Трескина Знаток (433) 9 лет назад
Дом - баня, колодец, печи, огород, нет цивилизации нормальной
Квартира - душ, водопровод, отопление, вокруг магазины, аптеки, садики, школы -нормальная цивилизация