хочу вывести звук и изображение на телевизор по средствам HDMI при этом одновременно звук (в наушникахи видео на монитор

МИша Дорохов Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
хочу вывести звук и изображение скажем фильма на телевизор самсунг по средствам HDMI кабеля, при этом одновременно звук (в наушниках) и видео играя на мониторе
Голосование за лучший ответ
theadenter Мудрец (11702) 8 лет назад
В настройках звука поставь устройством по умолчанию - выход на наушники.
В настройках видеопроигрывателя настрой вывод звука на телевизор.
А вывод изображения на разные экраны я не делал. но это, возможно, делается средствами драйверов на видеокарту.
МИша ДороховУченик (156) 8 лет назад
спасибо всё работает
Shurovik Искусственный Интеллект (705329) 8 лет назад
Не получится... Звуковая карта не сможет одновременно один и тот же звук выводить на цифровой и аналоговый каналы.
Пы. Сы. Не "по средствам", а "посредством".